Death Note: LRPG

Объявление

Новости:
В настоящее время поданы 0 анкеты.

2 раунд закончен из-за технических неполадок.

Начат набор на 2 раунд, подробности вы можете узнать здесь.
Игра предположительно начнется 27 августа в 00:00 по МСК.
Игра откладывается до 29 числа, в связи с недостатком анкет.
Игра начнется 30 августа в 20:00 по МСК.

1 раунд(тестовый) закончился! Обсудить его вы можете здесь.
Раздача наград 1 раунда

1 Раунд начался! Опоздавшим, анкеты принимаются 1 ход.

Наша ролевая открыта! начат набор на 1 раунд (тестовый), подробности вы можете узнать здесь.
Игра начинается в пятницу 13 августа.
Кратко о ролевой:

Преступник — это художник-творец; детектив — всего лишь критик.

Перед Вами не совсем обычный проект именуемый как Death Note: LRPG! Данный жанр красноречиво выдает этот проект, как Игру прекрасно основанную в логико-структурном и ролевом-литературном плане. Здесь, Вы найдете небывалое сочетание обычной, прекрасно знакомой, словесной ролевой с захватывающим дух логической составляющей, позволяющей применить не только эстетический вкус ролевика, но и практичный ум детектива! Битва умов обрамленная в интересную сюжетную линию - вот суть этой Игры! Данный проект есть необычной форумной ролевой игрой на основе фэн-дома Тетрадь Смерти. Нет, не подумайте, мы не отыгрываем пройденный сюжет. Нет, мы сами творим историю, ровно такую как Вам захочется. В Детективная игра на основе "Мафии" с элементами литературного отыгрыша и сюжетной атмосферы не оставит равнодушным никого. Обманы, интриги, альянсы и союзы, вероломные предательства, гениальные ходы, мастерские уловки, перевоплощение - это только самая малость из этого Мира.

Что это вообще такое? Что это за Игра такая? Да я сам не знаю. Знаю, что это весьма интересная и весьма затягивающая Игра. Мир, да, почти реальный мир со своими законами и опасностями, прелестями и ужасностями, подлецами и героями. Ну, это еще Форумная Ролевая Игра, основанная на двух слонах - Мир "Тетради Смерти" и Мир "Мафии". Если Вы знакомы с этими Мирами - считайте, что Вы уже научились Играть в "Death note" LRPG". Первым делом, я бы посоветовал прочитать правила. Не пугайтесь насыщенности игры и объема правил, сама по себе игра не сложна, но очень интересна.
Приветствуем вас на Death note: LRPG.
0/1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: LRPG » Новости » Конец 1 раунда (тестового) обсуждение


Конец 1 раунда (тестового) обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Вполне нормальный раунд получился) Думаю, теперь игроки с опытом, кое каким, но опытом)

32

Nika
Вот блин!
Жаль,что твоё сообщение не дошло!)
у нас бы,кир,всё тогда вышло б тип топ и мы выпилять успели бы всех копов)
Первый раз никто не умер,потому что мы решили уложить двоих за след.ход.,а твой сабж не отправился.И у меня кстати тоже часто сообщения не могли отправится=(
Спасибо всем за интересную игру)Точнее за кучу лулзов по поводу поведения)
Особенно доктор-мародёр=)Ты себе смертный приговор,кстати,с первого хода прописал)Это так)К слову)

33

А зачем было то доктора мочить?? О.о

34

Как зачем?
чтобы он не оживлял всяких там левых...))мешающихся под ногами))
кроме того он совершил такую выходку в закусочной..кагбе...решили точно правильно поступили,убив его)
ну и кроме того..согласитесь-убить доктора случайным "выстрелом" это лучше нежели простого жителя...)

35

О.о
Да ладно! Он же спасал и от маньяка тоже! И Кир мог спасти от неожиданной смерти))

36

Разве мог?)
Нет,не мог)
Окромя этого-я б и так умерла на третьем,или четвёртом ходу)Это просчёт в некоторой степени копов-лучше бы попытались третьего киру замочить)у меня были глаза синигами и я бы и так и так умерла)А так людей меньше бы сдохло,и может даже победа раньше наступила)

37

=))) Так...я опять правила недопонял? Док ведь спасает жителей от маньяков? А уж кира или нет - он не знает)) не?
Да мы ж не знали, что у тебя глаза)) В первый ход у нас вообще в штабе почти как на кладбище было -__- так что его мы просра....пропустили =)))
Даа...убей мы третьего Киру вместо тебя победа была бы ближе XDD

38

Я Робин Гуд.

39

Оно и видно =))

40

Всем спасибо за игру))
Увидимся во втором раунде)

41

О)Кей-Атитлан)
Вас я за второй ход увидела)глазами)
знаете,как хорошо вышло?)
мы одним махом моими глазами нашли и копа и детектива)

Вам повезло-у вас были участники=\
а у нас была дуля с маком=\
нас двое
+
ещё один во время первого хода=\
и самое обидное-как оказалось-копов намного больше!..(в общем счёте вместе с детективом)
а мы-то думали..)
как индюки)
наиивные)

42

Ахаха)) "индюки наивные" зачет  :D
Может вас и двое было, зато какие планы строили)) 6 страниц в штабе О.О
Да и больше было  у нас на одного Эла.

43

та нууу))планы-планами)
всё равно были бессмыссленными..и гейское оружие так и не вступило в силу,точнее план по его применению,правда Габриэль??*сверлит взглядом*а зря..очень даже зря..это была моя любимая часть плана...*мечтательно*

44

Ахаха  :rofl:  Теперь я буду бояться в одном штабе с тобой оставаться XDD
Тебе с этим предложением скорее к доку нашему надо было))
:rofl:

Отредактировано Key (2010-08-18 20:49:41)

45

=)
Не боись,комрад)
Я не всегда с таким голубым настроением шляюсь по просторам интернета)
У меня ещё есть автономный режим по пропаганде коммунизма,тирании и прочего стафа)
Но некоторые педики-такие милые^^
Особенно Брайан Молко^^

46

Уж лучше голубое настроение, чем автономный режим XDDD
Почему это так модно? Даже коты мои педики Т__Т Но я занимаюсь их перевоспитанием!!))

47

Ну..Честно говоря это не модно,но противно..
Но некоторые педики интересные личности)
Коты?..Ну это естественно для них,понимаешь ли)Как и для дельфинов,слонов,львов и ряда других животных в тч бабуинов и людей=)
А вобще,я думаю это саморегуляция популяции.И этот механизм включается как только особей вида становится слишком много.Людей 7 с половиной миллиардов=\
это в семь раз больше,нежели земля способна реально прокормить,либо уместить.
Это такой же механизм регуляции,как и войны,голод,болезни и катастрофы...
Звучит жестоко,но это есть де-факто.
А с другой стороны-эта пропаганда голубизны,а также разнузданности и распущенности может свидетельствовать о деградации человечества,либо о скором его конце,так как это одно из сведетельств екзестенциального кризиса,что кагбе намекаЭ.

48

Gloom написал(а):

о деградации человечества,либо о скором его конце,так как это одно из сведетельств екзестенциального кризиса,что кагбе намекаЭ.

Полностью согласен!!!
Интересная теория))
Да, я вот тоже думаю, на Земле 6 с хреном (пардон) миллионов человек, а им (властям) все мало. У нас демографический кризис О.о

Но все таки я думал, что у животных получше с мозгами в этом плане, чем у людей)) Хотя, из моих котов (они уже правда не особо коты XDD скорее  котЭ) голубой один XDD Другой просто сонный ленивец, ему пофиг =)

49

Счёт идёт не на миллионы,а на миллиарды.
А наше правительство слишком тупоголово,гедонестично и себялюбиво,чтобы хотя бы в чём-то взять и объеденится.Естественно,что прирост населения у нас за счёт азиатов и африканцев.Одновременно с этим европейское правительство поощряет рождение двух и более детей.Сейчас наблюдаются массовые миграции из азиатских и африканских стран в силу отсутствия там рабочих мест.И куда?Правильно.В Европу.Люди получают гражданство европецев,но не минталитет-и заводят по очень много детей.Вот вам и прибыль для них,и убыль для земли.
Сказал человек,который фанатеет от пан-азиатской идеии и любит японЭ)хдд
Я не против них,просто их слишком уж много.

А котЭ-это зло)они такие милые,но пакостные=)

50

Ошибся малость)) Но суть та же)
Да, реальность сурова... таковы последствия глобализации.

А я тоже фанатею от Японии и японцев. И вообще хочу теперь туда уехать жить...)) Хоть и существует предубеждение, что европейские страны более цивилизованные и развитые, но Япония со всей её "азиатичностью" XDD намного круче!
Россия еще долго такой не будет. Никогда не понимал этот народ, который уничтожает свою историю.

51

Да=(
То же и в нашей украине..=(
ну чем им помешал монумент ленина,или сталина?..ну подумаешь-репрессии и так далее!но это же культурный и исторический памятник!...или чем вам мешает памятник Екатерине 2-й в Одессе!..Ну как..не знаю кто!..
коверкают историю,стирают....фффф...Даже в Италии нет такого!А там были фашисты!Но они всё равно чтят историю.

Нэ.)Я в ЯпонЭ не хочу)Я хочу мужа-японца=)они такие красивые)и умные)и трудоголики)

52

Да вот как раз Ленин и Сталин и занимались "черными" делишками. От царской России практически ничего не осталось, всех вырезали, все сожгли... вандалы >__>

А я как только денег накоплю, то сразу свалю туда)) Там и люди добрые, и климат мне подходит. У себя дома я часто болею. Климат  слишком сухой -__- Но жену японку я не особо хочу)) Есть миленькие, но очень многие какие-то кривоногие XDD Наверное генное наследие от ношения гета =))

53

И те тож разрушали,но...
Люди сейчас так самозабвенно от них отрекаются,что сами копируют их действия=\
Ну...мб и генетика)
Да,климат сухой-зло><
А я свалю куда-то где будет повлажнее,с меньшими препадами температур,...*а дальше список продолжается пунктами:с малой сейсмической активностью,намного выше уровня моря,в бункер и блаблаблаблаа*

54

Извиняюсь, что вторгаюсь в такую трогательную беседу...но кажется вы немного с темой о педиках промахнулись, такое лучше во Флуде обсуждать :)

Gloom написал(а):

Nika
Вот блин!
Жаль,что твоё сообщение не дошло!)

А мне то как жаль...тогда и вас бы убила....и копов бы убила...и всех бы убила....а я еще добренькой себя считой...оО...псих :) Ладно...то было лишнее :)))) На порыве чувств и эмоций)

Gloom написал(а):

И у меня кстати тоже часто сообщения не могли отправится=(

АХА!!!!! А я говорила оО

55

Ничего)
Даёшь кусочек флудного счастья везде и каждому)

Всех бы убила)и это было бы славно)мне нравится такое положение вещей^^

Пы.сы.До=(по два раза отправляла сообщения=(

56

Флуд жив везде XDD

Nika написал(а):

АХА!!!!! А я говорила оО

Угу) Угу) И я)

Придут товарищи админы и выкинут нас от сюда за флуд XDDD А может и нет) Но пока можно безобразничать)

Отредактировано Key (2010-08-18 23:04:25)

57

Та ну))
Выкинут=\
интернет такая штука,что отсюда нас не могут выкинуть)
зарегестрируемся заново)

58

Да я имел ввиду, что из темы выгонят и пальчиком погрозят =))

59

Ааа...
ну это меня не пугало)

60

http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/Off-Topic2.gif


Вы здесь » Death Note: LRPG » Новости » Конец 1 раунда (тестового) обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно