Death Note: LRPG

Объявление

Новости:
В настоящее время поданы 0 анкеты.

2 раунд закончен из-за технических неполадок.

Начат набор на 2 раунд, подробности вы можете узнать здесь.
Игра предположительно начнется 27 августа в 00:00 по МСК.
Игра откладывается до 29 числа, в связи с недостатком анкет.
Игра начнется 30 августа в 20:00 по МСК.

1 раунд(тестовый) закончился! Обсудить его вы можете здесь.
Раздача наград 1 раунда

1 Раунд начался! Опоздавшим, анкеты принимаются 1 ход.

Наша ролевая открыта! начат набор на 1 раунд (тестовый), подробности вы можете узнать здесь.
Игра начинается в пятницу 13 августа.
Кратко о ролевой:

Преступник — это художник-творец; детектив — всего лишь критик.

Перед Вами не совсем обычный проект именуемый как Death Note: LRPG! Данный жанр красноречиво выдает этот проект, как Игру прекрасно основанную в логико-структурном и ролевом-литературном плане. Здесь, Вы найдете небывалое сочетание обычной, прекрасно знакомой, словесной ролевой с захватывающим дух логической составляющей, позволяющей применить не только эстетический вкус ролевика, но и практичный ум детектива! Битва умов обрамленная в интересную сюжетную линию - вот суть этой Игры! Данный проект есть необычной форумной ролевой игрой на основе фэн-дома Тетрадь Смерти. Нет, не подумайте, мы не отыгрываем пройденный сюжет. Нет, мы сами творим историю, ровно такую как Вам захочется. В Детективная игра на основе "Мафии" с элементами литературного отыгрыша и сюжетной атмосферы не оставит равнодушным никого. Обманы, интриги, альянсы и союзы, вероломные предательства, гениальные ходы, мастерские уловки, перевоплощение - это только самая малость из этого Мира.

Что это вообще такое? Что это за Игра такая? Да я сам не знаю. Знаю, что это весьма интересная и весьма затягивающая Игра. Мир, да, почти реальный мир со своими законами и опасностями, прелестями и ужасностями, подлецами и героями. Ну, это еще Форумная Ролевая Игра, основанная на двух слонах - Мир "Тетради Смерти" и Мир "Мафии". Если Вы знакомы с этими Мирами - считайте, что Вы уже научились Играть в "Death note" LRPG". Первым делом, я бы посоветовал прочитать правила. Не пугайтесь насыщенности игры и объема правил, сама по себе игра не сложна, но очень интересна.
Приветствуем вас на Death note: LRPG.
0/1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note: LRPG » Игровой мир » Радиовышка (1 раунд)


Радиовышка (1 раунд)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Единственное сооружение, которые выглядит крайне нелепо среди этих маленьких и уютных домиков. Чудаковатая вышка из металла и проводов, высочеет над всем городом. Но, как бы она не выглядела, жители питают уважение к этому месту и всегда слушают местную радио-волну.

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS8sZ7-GDsFtC7jnutWAneeyQRyqunyIHFK7V8uH2gIwJ61cRM&t=1&usg=__ertFQwSIQpvAeFiZtfignugZqTs=

Время от времени, Радио радует нас приятными мотивами и свежими новостями!

2

* кшкшкшш....крхх.....шшшшш...пхх....крххххх...шшшш *

-Как же мне лень опять , развлекать этих идиотов . . . Может ну их ? Они же тупые и настолько обыденные ... Что ? Мы УЖЕ в эфире ?

* Музыкальная заставка в виде отбивки какого то старого трека стиля " кантри " , затем слышен звук горна *

До - о - о - о - брое утро , мои любимые слушатели ! Вы настроились на самую лучшую , самую объективную , самую правдивую и самую веселую радио - волну . . . .

" СВОБОДА "

Вы не ослышались , мои друзья , именно Радио " Свобода " . Всегда вовремя , всегда в точку , всегда обо всем и для всех !

* кшшш . . . . крх . . . кшшшш . . . *

Что это за х**ня ? Где вы взяли эту аппаратуру ? А ? В эфире? Кгм... И снова повторюсь : " Вы на Радио " Свобода " ! Настройтесь быть свободными , отключите стереотипное мышление и забудьте о гребанных предрассудках ! Радио " Свобода " !
Начнем с утренних новостей !




Новостная колонка " Freedom zine News "





* Сегодня ближе к полуночи , скончался мистер Обирмен . Старый столяр и бывший вояка умер от сердечного приступа у себя в кровати . Скорбим и помним .

* Оскудневшие силы полиции нашего городка решили навести основательный порядок. Следствием не совсем законных действий копов , в городе распространились акабовские настрои , от чего на полицейском участке образовались новые матерные лозунги .

* Серия загадочных смертей ничуть не помешало всеми любимому мистеру Гринверу, который вновь ( уже в 5 й раз , при чем с регулярностью раз в месяц ) попытался покончить жизнь самоубийством . К счастью , у него опять ничего не получилось . Веревка порвалась , а ядовитая змея ( которую он купил у заезжего пройдохи ) оказалась безвредным ужем .

* Невероятно , но вероятно ! Дом на Ултер - стрит 23  стал логовом пришельцев с Татуина ! По крайней мере , так говорит наш друг Уортсон , 87 летний старожил этой дыры .  В доказательство своей версии , он предъявил две пары носков слишком большого размера и поклялся Иисусом Христом .

* В связи странной серией смертей , городские , обезглавленные , власти решили ввести комендатский час . Граждан запрещено покидать помещения позже полуночи , аж до 6 утра . Вот оно - тоталитарное воздействие зажранных бюрократов !

* У меня прокис кефир . Скорбим и помним .

* кшшш  . . . крх . . . апххх . . . *




- Меня кто то слышит ? ? Я потерпел крушение у острова * кш ш ш  * уже пять дней без воды и еды ! Меня кто то слышит ? Кто - нибудь, SOS , мои координаты . . .





А мы продолжаем ! Только , что Вы услышали последние новости в этой дыре . Теперь немного побеседуем .
Вы , наверное , уже обеспокоены происходящим ? Сначала мэр сыграл в ящик , потом пару важных офицеров  и других фанатиков государства . . . Быть может , китайцы уже захватывают власть в Америке ? Или пришельцы с Татуина . . . Не знаю ,  кто и главное [i]как
это делает , но факт остается фактом . Кому то не угодна нынешняя Власть и не угодны копы . Я бы подумал на себя , но , уверяю , я тут не при чем . Теперь стоит сопоставить некоторые факты . Мы имеем серию безпричинных смертей от сердечного приступа , при чем у далеко не больных людей . Все жертвы связаны с государственным аппаратом . Смерти не набрали массового характера , значит есть специальная методика по которой выбираются жертвы . Учитывая , что убиты местные блюстители порядка , то ясно , что " убийца " носит местный , локальный характер . То есть , он среди нас . Он может быть Вашим соседом или приезжим клоуном . Или и тем и другим . Стопроцентно ясно , что кто то из "наших" решил поиграть в сердечный приступ с властями .
Будьте осторожны и внимательнее присматривайтесь ко всем . . . Особенно за приезжими клоунами - соседями . . .

  *  кшшшшшшшшшшш *

- Ах да , дорогие радиослушатели ! Я напоминаю о нашей рубрике  " Глас Народа " ! Каждый желающий может высказаться в прямом эфире публично или анонимно ! Для этого достаточно отправить мне на ящик письмо и немного денег !

Fre-e-e-e-dom

Отредактировано Телеведущий (2010-08-13 11:10:17)

3

* кшшкшш  кшшкшшшш ..... кшшшшшшш .... Крррх *


- Да что с этой хреновиной в самом то деле ?

А я снова рад , я снова рад Вам всем вещать околоправдивую чушь ! Настройте свои приЙомники лучше , уши чище  и мозги свободнее ! Потому что Вы на волне Радио - Свобода !

Термометры показывают + 42 в тени , небывалое в наших краях потепление привело к тому, что наши спокойные края покидают птицы , гибнут посевы конопли и папоротника . Аномальная жара , аномальные смерти , что дальше ?  Разумные грибы ? Или  дешевое пиво ?

Новостная колонка " Freedom zine News "

* Еще одна жертва сердечного приступа . Молодой активист общественной организации " Единство " Ричард Вейли , скончался на глазах членов этой самой организации . По словам очевидцев , ничего не предвещало беды  и физическое здоровье Ричарда было на уровне . Еще одно доказательство  того , что некто Сердечный Приступ убирает неугодных .

* По весьма тайным каналам , мне стало известно , что в город внедрены несколько агентов ФБР , работающих под прикрытием . Из тех же источников , стало известно , что данные лица намерены выяснить причину смерти всех погибших за последние дни .

* Участились случаи усиленного полицейского контроля . Всех подозрительных людей теперь без объяснений задерживают до выяснения личности .

* В местом парке , который граничит с местным лесом , были найдены следы оккультной организации . Пока полиция думает " а кто это сделал ? " , я обращаюсь к готам . О , хранители ночи ! Убирайте хотя бы за собой туалетную бумагу и кетчуп .

* В окрестностях городка , на севере от Ратуши , найден труп , личность которого не удалось установить в силу отсутствия возможности этого сделать . Тело подверглось изуверским увечиям , видимо , еще при жизни . Страшно представить кто и зачем это сделал . В кругах полиции , поговаривают , что это не первое убийство . Вероятно ,  в городе завелся серийный убийца . Закрывайте на ночь замки и не выпускайте детей на улицу .

* Инновационное открытие жителя Дерримена, поможет Вам спасти Вашу жизнь ! Именно так гласит реклама на новом продукте самого мистера Дерримена ! Волшебные амулеты , по словам Дерримена, спасают от гиблых сердечных приступов , нападение лемуров и тигров . В доказательство эффективности своей продукции он сказал , что за все время пока носил амулет не умер от сердечного приступа ( ни разу ) и ни разу не был подвержен нападению тигров и лемуров . А Вы можете похвастаться таким ?

* Высокая температура вывела из строя несколько светофоров . Полицейскими силами наводится порядок на дорогах города и пригорода .

* Девятым постановлением и . о мэра Смитса  решено :

  "

Код:
 Исходя из понятий Целесообразности и Охране Жизни и Здоровья граждан США , постанавляю :
 - Город вводится на полу-карантинный режим . Въезд и выезд лишь после осмотра полиции и врачебных служб .
 - Ограниченое перемещение граждан в ночное время суток .
 - Запрет на панику и смутьяство .
 - Запрет на спекулятивные цены на товары жароснижающие и жаждоутоляющие . 
 - Содействие граждан в преодолении сложившихся препятствий .

* Кшшш ш КШш шш шшш шш Ш шш шшшшшшшшшшшшКК шш ш шш шш ш ш

Вы прослушали последние новости .  Как видите , все еще хуже чем хотелось . ХренПоймиЧто набирает обороты , обороты набирают 911 и полиция окружает город тихим кордоном . Вот куда идут Ваши налоги , господа ! Лучше бы фестиваль пива устроили . . .








Я напоминаю о нашей рубрике  " Глас Народа " ! Каждый желающий может высказаться в прямом эфире публично или анонимно ! Для этого достаточно отправить мне на ящик письмо и немного денег ! Вам предоставляется уникальная возможность сообщить , что то всем Миру ! Будь Вы почтальон , маньяк - убийца или кто то там еще ! Я услышу каждого и каждому помогу ! Анонимность гарантируется ! Каждому написавшему нам в студию , удивительный , просто волшебный амулет мистера Дерримена в подарок ! Пишите нам и забудьте о страхе перед тиграми и лемурами .

* Кшашшаш . . . крххх ... хххх ... . шшшшш *

Немного смысла 

В эфире наша очередная рубрика " Немного смысла " . Это именно то , чего не хватает нашему городку ! В данной рубрике мы с Вами малость потолкуем о жизни , шлюхах и блек джеке . А точнее - о происходящем вокруг . Будем выискивать истину среди ненужной истины , отделять нужное от ненужного , в общем трепаться о чем попадется .
Сегодня мы поговорим о репрессивных мерах , принятых муниципалитетом , которые якобы должны нас всех спасти . С точки зрения здравого человека , хочу сказать , что подобные меры носят императивный и примитивный характер , а подобные меры всегда приводят к сопротивлению . Даже в самом послушном стаде зарождается мысль освободиться от гнета пастуха . Вспомните эти слова , когда Ваш сосед возьмет старенький винчестер и отстрелит , проходящему мимо , копу голову . Но пока страх преобладает , так как неизвестно ничего на счет мистера Сердечный Приступ ( который может быть и мисисс Сердечный Приступ ) , да и кровавые тела не приводят к расширению граждансково самосознания  . Но , все же не долог тот час , когда жители возьмут дело в свои руки . " Выйди на улицу - верни свой город ! " - именно такой лозунг , в перспективе , поведет толпу на растерзание всех " подозрительных " . Надеюсь , конечно , что ситуация будет держаться хоть в каких то рамках , но кто знает , что там впереди .  .  .


На этом наш выпуск подходит к концу ! Пишите, пишите и еще раз пишите мне ! Всего доброго, дорогие слушатели . . . .







Смотреть всем

4

Рррррррррадио " Свобода " !

Я уж думал пойти и придаться плотским утехам , как вдруг , верьте или нет , стучат в дверь . Открыв дверь я никого не увидел , только конверт лежал под дверью . Не долго думая , я поднял его и раскрыл . Сибирской язвы там не было , денег тоже .

* кш шшш шш ш кшшшш шшшшшшшшшшшк шкшшшшш шшшш *

. . . И вот , что я прочитал . Прочитаю вслух , буква в букву ! Внимайте ужасающим фактам .

Конверт

Код:
Элизабет Ривз- пошла в лес за грибами и там попала на огромного медведя-гризли,который развешал её кишки по сосне близьстоящей.

Кейт Хадсон-купила ЛСД,приняла сильно много,сдохла от передоза.

Ричи Рич-малолетний гот-неудачник,шёл,споткнулся,упал не очнулся.В общем-свернул шею,споткнувшись и упав с лестницы.

Я проверил эти данные через полицейских и верьте или нет , так оно и было ! Эти люди погибли вследствии этих нелепостей . Меня это наталкивает на мысль , что некто Мистер Сердечный Приступ еще и Мистер Несчастный Случай ! Не - ве - ро - ятно ! Надеюсь , что это лишь моя фантазия , иначе , чувствую упадет на меня кирпич , раза четыри , что бы наверняка !

Новостная колонка " Freedom zine News "

* Элизабет Ривз погибла ужасной смертью от лап медведя . Остатки бедной женщины , нашли на опушке леса . Егеря разводят руками - такое здесь , впервые , если учесть , что ни медведей , ни егерей здесь нет .

* Кейт Хадсон , примерная пуританка и борец за права женщин погибла , подумать только от чего , от передозировки наркотиков .

* Ричи Рич , представитель субкультурного меньшинства готов , умер от несчастного случая , весьма нелепого и недостойного . Покойся с миром , Риччи .

* Еще некоторые слухи о агентах ФБР в городе . Местный бомж Едвард , за бутылку пива рассказал о том , как двое странных людей в костюмах черного цвета , решали какие то вопросы  и обменивались конспиративными явками и паролями .

* В черте города объявлен режим повышенной безопасности . Каждый гражданин должен быть на чеку и быть готовым помочь городу и его властям всеми силами .

* В местной библиотеке пропали некоторые книги , а именно :
- Как построить Новый Мир ? Автор : Я. Лайт
- Как сделать из карбюратора магнитофон ? Автор : Я. Лайт
- Кто из Вас слон ? Автор Я. Внокурит .

*  На 34 километре от города , прям на трассе , была задержана черная машина марки " Опель " . Водитель и его пассажир , хотели проскочить мимо постов полиции и покинуть пределы города навсегда . В следствии выяснения личности , полиция выяснила , что водитель ( Джин Фиттел ) и пассажирка ( Мерри Нирс ) контрабандно вывозили из города несколько бутылей с молоком , коробку неизвестных таблеток и семнадцать блоков сигарет .

* Синоптики предупреждают :

Код:
Подальше держитесь от градусников . Е**нут же !

На этом внеочередном выпуске , я поспешу закончить . Пора прятать все колющие предметы в шкаф , разрядить винчестер и забаррикадировать дверь , мирно похлебывая капли для сердца . Ну и , конечно , волшебный амулет мистера Деррмэна ! Могу сказать , что с тех пор как я его ношу , на меня ни разу не напали тигры или лемуры ! Всего хорошего !

Отредактировано Телеведущий (2010-08-13 23:24:25)

5

Вас приветствует Рррррадио  " СВОБОДА " !

Кшшшшшшшш . . . . . . Кшшшшшш . . . . . ШШШШ . . . .

Доброго всем дня , дорогие радиослушатели ! Вы снова слышите Мой голос , Вы снова дышите и Вас снова палит неимоверная жара ! Это значит Вы еще живы и хотите узнать все новое , что произошло в этой дыре ! Начнем же !


Новостная колонка " Freedom zine News "

* Мистер Гривел , сегодня ночью залез на  крышу своего двухэтажного дома и с криком : " Вы все умрете ! " , прыгнул с нее , головой вниз . Скончался от травм несовместимых с жизнью .

* Почтальон мистер Обир , на моих глазах , вскрыл себе вены острым краем бумаги . Что творится такое в городе ?

* Еще несколько глупых суицидов . Двое жителей прыгнули под машину , семеро утопились в ванной , а еще трое просто решили не дышать .

* Суицидальная волна прокатилась по нашему городку . Жителей охватывает паника .  В город направлены лучшие психологи .

* И вновь кровавое убийство маньяка . Расчлененное тело было найдено у старого дуба в парке . Личность жертвы пока не установили , но степень жестокости зашкаливает .

* Как я и предупреждал , дело выходит из под контроля . Вчера вечером , старина Джо предложил взять дело в свои руки и собственноручно справиться с преступниками . Началось некое "Голосование" , в котором жители должны линчевать виновника ! Самосуд , господа ! Виват !

* Выезд из Города полностью запрещен . Именно этой фразой закончил новый шеф полиции , перед тем как взял авторучку и засунул ее себе в глаз . Эффектный уход от ответственности .

Я напоминаю о нашей рубрике  " Глас Народа " ! Каждый желающий может высказаться в прямом эфире публично или анонимно ! Для этого достаточно отправить мне на ящик письмо и немного денег ! Вам предоставляется уникальная возможность сообщить , что то всем Миру ! Будь Вы почтальон , маньяк - убийца или кто то там еще ! Я услышу каждого и каждому помогу ! Анонимность гарантируется ! Каждому написавшему нам в студию , удивительный , просто волшебный амулет мистера Дерримена в подарок ! Пишите нам и забудьте о страхе перед тиграми и лемурами .





Немного смысла

Гляньте на список подозреваемых . Абсолютно , абсолютно разные люди . И что их связывает ? Вероятность того , что один из них - убийца ! И , я уверен , там не один ,  а несколько убийц . Так , что если постараемся - то не промахнемся . Но против кого голосовать ? Фактов еще мало и рассуждать здраво - тяжело . Но давайте немного подумаем . Стоит голосовать против тех , кого в глаза не видел ? Думаю нет , это просто будет слив голоса , гражданская пассивность . Стоит голосовать против наиболее подозрительного . Подозрительность Вы должны определить оперируя фактами . . . Да что  я Вам буду рассказывать ? Это Ваш выбор - не промахнитесь . И запоминайте кто за кого голосовал - это и есть факты .


* КШшшшшшшшшшшшшшшшшшшш ШКШШКШш шшшшшшшшшш               Шшшшшшшшшшшшшшшш *

6

Радио замолкает и некто врывается в эфир.

К Маньяку есть предложение,от которого невозможно отказаться. Если согласен жду анонимное сообщение на радио. Твой Доктор

7

Радио " Свобода "

С очередной порцией новостей и свободных мыслей я выхожу в эфир для Вас !
И так , новостей у нас много и как всегда они пугающе жуткие ! В нашем городке промышляет Геноцид всего живого ! Я уже не вижу никакой методики , убивают всех и вся . Для чего ?


Новостная колонка " Freedom zine News "

* Найдено несколько тел в разных частях города . Судя по виду , бедняги погибли от потери крови , тела покрыты серией порезов , откуда кровь и терялась . Тела были слишком изувечены , что бы опознать их . Ни документов , ни чего либо еще при них не нашли . Полиция уже запросила у судмедэкспертов слепок зубов и образец днк жертв .

* Пять автомобильных аварий произошли на центральной дороге с интервалом ровно в 66 минут . Никто из водителей не выжил . Версия полиции - неисправные светофоры и излишняя оживленность на дороге , но думаю мы догадываеся кто виноват .

* Амулеты от сердечных приступов мистера Деррмэна стали пользоваться популярностью в религиозной секте отца Рэя , который обещает даровать спасенье . Религиозные фанатики уже отпевают песнопения по погибшим и переписывают имущество на отца Рэя .

* На местной обувной фабрике забастовка . Рабочие уже третий день не выходят из дома , боясь стать жертвой маньяка или сердечногоприступанесчастногослучаясамоубийства .

* В черте города образовалась банда с ошибкой перевода , некая банда сискенс или проще Банда Чижей . Цели банды просты и прозрачны - защита себя от убийц . Этой структурой уже заинтересовались психиатры и полиция .

* В черте города так же не существует ветеринарной клиники ! Помните , мы в тотальной дыре ! 

А у нас есть одно сообщение ! И я его сейчас зачитаю :   

Дорогой Тыплъылык! Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе всего наилучшего и в наилучших пропорциях! С уважением, Кристал Нахт.

Мы с удовольствием присоединяемся к поздравлению , дорогой Тыглыкъ ... Тыплыкх ... Ну , в общем присоединяемся , да ! Живи долго ! И как подарок от радиостанции мы высылаем имениннику подарок - книгу , которая была похищена из библиотеки , но героически найдена мною - " Кто из Вас слон ? " это эпическая книга знаменитого шведского автора Явель Внокурит . Надеюсь , ты найдешь там много полезного и научишься распознавать слона среди людей !

                              С глазу - на в глаз !   

А мы начинаем нашу новую рубрику " С глазу - на в глаз ! " , в которой мы попытаемся побеседовать с жителями нашего городка . Мы будем вести продуктивную и актуальную беседу на тему происходящего в городе и попытаемся вместе с гостем докопаться до истины .
И сегодня у нас в гостях , никто иной , как самоявленный предводитель Банды ЧиЖей  - Кристал Нахт !

- Здравствуйте , Нахт !
- Доброго времени!
- Расскажите о себе немного .
- Да что о мне рассказывать, дурак дураком. Живу здесь. Люблю этот город. Не хочу, что бы с ним что то случилось.
- Поговаривают , Вы псих и революционер ?
- Не без этого.
- А что же за банда у Вас такая ?
- Банда - это прикольное название. А так, мы организация людей которые хотят покоя и не хотят смотреть сквозь пальцы на то, что происходит. Мы не хотим молча ждать когда придет наша очередь умирать. Нужно бороться.
- А каковы Ваши методы ?
- Мирные демонстрации, голосование на голосовании.
- Так я Вам и поверил !
- Так я Вам и сказал.
- А кто участники ?
- Не скажу.
- Почему ?
- Это опасно, знаете ли. Сознательных убивают первыми. Поэтому я подставляю лишь себя.
- Вы действительно псих , Кристал .
- Спасибо.
- И кто же эти убийцы ?
- Против одного я уже проголосовал, на второго не двухсмысленно намекнул. Это мои подозрения.
- Вы так уверены в себе ?
- Знаете, да. Я самоуверен. Но что то мне подсказывает... Знаете, одна гадалка сказала, что в прошлых жизнях я был копом. Раз девять. Может, остались какие то навыки, хех.
- Вы действительно псих , Кристал .
- Спасибо.
- Вы не боитесь , что Вас найдут , если найдут , мертвым или мертвым по частям , как фильм Рокки , одну часть , потом другую , потом еще несколько . . .
- Я этого не боюсь. Лучше я, чем кто то другой.
- Что то хотите передать слушателям ?
- Да, если можно. Граждане, не будьте пассивными! Хватит закрывать глаза на все происходящее, не ждите когда горе достигнет Вас! Нужно остановить все это сейчас, покуда еще возможно. И еще. Если полиция или другие шишки из столицы меня слышат - свяжитесь со мной, пока я еще жив. У меня есть о чем с Вами потолковать. Все.
- Ну что же, а теперь пора оправдать название нашей программы!
* кшкшшк трпрпх шшш *
- Ай, что ты творишь!?
- Вот и подошла к концу наша программа ,  всем доброго здоровья ! С Вами был я и Кристал Нахт - псих и революционер местного разлива .

* Кшшшшш шшшшшшшшшшшш кккшшшшшшшшшшшш шшкшкш               кшшшкш  *

Если хотите стать очередным гостем программы - милости просим на наш почтовый ящик !

Отредактировано Телеведущий (2010-08-14 16:29:32)

8

Сегодняшняя ночь была неспокойной. У местных жителей кончилось терпение и сегодня они решили, что сами будут защищать себя  и своих детей. Днем, общим голосованием было решено изгнать Габриэла. Но, по мере того, как толпа росла и свирепела желание изгнать перерастало в более жестокие формы.
Габриэл знал, что ему не уцелеть. Поэтому, к полуночи он сел в свою машину и хотел уехать из города, прорваться сквозь кордоны и спастись. Он знал, что ему отомстят за все смерти. Но, его желаниям не удалось сбыться. На центральной улице он увидел толпу горожан, перегородивших дорогу. Габриэл вдавил педаль газа и рванул на толпу. Толпа разбежалась по сторонам, едва спасаясь от колес. Габриэл ликовал и в порыве мнимой радости, не заметил впереди стоящую машину. Столкновение было мгновенным. Он едва выбрался из покореженной машины, держась за сломанную руку, а со лба текла кровь. Он слышал шум толпы и поспешил, ковыляя, покинуть открытую улицу. Забежав в какой то проулок он заковылял в глубь потемков. В темноте он не заметил лужи какого то химического содержания и подскользнувшись, на смерть разбил голову.
  Горожане нашли его уже мертвым. Это поубавило их пыл, но они хотели знать, кто же этот человек. Обыскав машину они обнаружили там несколько писем подозрительного содержания и черную тетрадь. Неброские надписи внутри говорили, о каких то правилах. Изучив их, жители поняли, что этот Тетрадь Смерти, с помощью которой он убивал жителей. Все имена записанных в нее совпадали с жертвами. Письма раскрыли заговор неких "Кир" которые стремились избавить город от неугодных и недостойных. Тетрадь сожгли вместе с машиной. Так закончилась жизнь одного из Кир.

9

*Пшшшшш ш шш ш ш шшш шш* Еще один странный голос прорывается в эфир.

Не твой маньяк.
согласен выходить на связь с доктором.
ты доверяешь этим журналистам?

10

Сегодня ночью воздух был насыщен смертью.

Суетливый городок, оградившийся от мира полицейским кордоном, претерпевал смерть за смертью. В одном из зданий на тридцать пятой Грейд-стрит произошел небывалый пожар. Тори Викл, житель нашего городка, сгорела заживо в съемной комнате. Сожители по дому, рассказывают, что Викл была странным человеком и часто говорил " Дамер меня покарает...", видно так и случилось.

На этом смерти не закончились. Некий Джейсон Вурхиз, житель нашего городка, скончался в кровати от неизвестной лихорадки, родом из королевства Свазиленд. На столе рядом с телом, нашли какие то странные записи погибшего. В них говорилось, что  некто "Дамер" был недоволен фамилией Джейсона, от чего тот и понес свое наказание.

Джейн этой ночью не спалось. Она знала, что теперь ее очередь. Она за ранее спаковала самое необходимое и к полуночи направилась к восточной трассе, где, по слухам, полиция была не так густо расставлена. Не успела она дойти до своей рабочей машины, как услышала крики и возгласы идущей за ней толпы. Девушка впала в панику и позабыв о вещах и машине, забежала в ближайшее здание. В темном помещении она слышала лишь стук собственного сердца. Шум толпы поутих, видно они не заметили куда скрылась их подозреваемая. Джейн перевела дух и бессильно опустилась на пол. В темноте она увидела какие то две едва заметно светящиеся точки. В следующую секунду она почувствовала адскую боль  в руке. Ее кто то укусил. Отпрянув от невидимой угрозы она стала отползать в другую сторону, но незримая угроза настигла ее и перекусила шею насмерть. Кто бы мог подумать, что это был аллигатор. Истрепанное укусами тело нашли лишь утром. Как выяснилось позже, аллигатор был нелегальным питомцем мистера Дервиша, который хотел вырастить зверюшку и продать на черном рынке уже взрослым. При обыске, среди вещей была найдена тетрадь смерти. Такая экзотическая смерть настигла еще одного киру.

Черной тенью. Оно промелькнуло между рядами столов. Село рядом с Джимом Бибом. Они выпили виски. Расслабились. Оно подсыпало снотворное в его рюмку.
Джим Бим проснулся в заброшенной землянке. Последним, что он увидел был красный перец-чили.
На утро. В лесу, группа детей нашла на поляне разбросанную одежду. Вещи привели их заброшенной землянке, осмелившись они вошли. На полу, еле разлечимо были темные следы, как позже выяснилось, крови. Они тянулись до белой наволочки. Самый смелый из детей стянул это покрывало. Раздался ужасный крик, под одеялом они увидели труп:
А точнее то что от него осталось. Джим Бим лежал в позе эмбриона, верхнего слоя, т.е. кожи на нем не было, при обыске её так и не нашли. Заикающиеся дети рассказали милиции, как они нашли труп, но никаких улик найдено не было. Ужесточало картину то что, во рту и глазах здоровяка торчал красный перец-чили, так же он присутствовал на месте полового органа.  Руки и ноги Джима были стянута канатом. На стене еще не засохшей кровью было написано:

А кто же следующий? Не знаю...может ты?

Так умер доблестный полицейский.

Смерть старика Джо и несколько патрульных не остались безнаказанными, вся полиция города поднялась на преследование человека в маске. Ему было нечего терять и "Микки маус" пробегая опять рядом с той же закусочной, взял в заложники одного из людей. Этим заложником оказался ранее упавший без сознания Джесси Джеймс. При побеге преступника успели подстрелить и ему пришлось укрыться в одном из заброшенных зданий города. Полиция окружила здание и начала переговоры с преступником, тот уже не скрывал своего лица и оказался неким Сэмуэлем Сильвером, но отказывался от всего, угрожая убить заложниках. Сэмуэль терял много крови и уже слабел, но у него был и запасной план он достал пару имеющихся у него гранат, вынул чеки и положил по гранате в каждую руку, удерживая заложника и высказывая свои требования полиции. К сожалению полиция слишком долго выполняла требования преступника и тот уже успел умереть от потери крови, тогда обе гранаты выпали из его рук, а заложник вырвался и побежал к выходу, но не был так проворен. Взрывом Джеймсу оторвало ноги, более того, ему не повезло и он еще оставался жив. Джеймс стал быстро терять кровь и через десятки секунд так же погиб от сильной потери крови. Здание началось рушатся и из под камней достали два трупа, которые было бы невозможно опознать, если бы полицейские не знали с кем произошла такая трагедия.
Во время расследования дела полицейские обыскали вещи погибших и какого же было их удивления, когда они узнали, что Сэмуэль Сильвер являлся одним из лучших докторов, а Джесси Джеймс являлся ни кем иным, как знаменитым детективом L. Какая же глупая смерть настигла таких хороших людей.

Так же бравые полицейские утащили в тюрьму некого Kamatari Ito.

11

Внимание. Ход уменьшается до суток.


Вы здесь » Death Note: LRPG » Игровой мир » Радиовышка (1 раунд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно